Молодой учитель формула успеха.
    07 сентября 2023, 13:37

6 сентября молодые специалисты нашей гимназии со своим наставником принимали участие в открытии Всероссийского форума "Молодой учитель формула успеха". В течении двух дней молодые педагоги участвовали в работе секций по воспитательной работе и повышению качества образования.
    Старт профориентационного курса «Россия – мои горизонты».
    06 сентября 2023, 16:31

Завтра, 7 сентября, во всех школах страны пройдет первое занятие профориентационного курса «Россия – мои горизонты»
    Список мер социальной поддержки,  предоставляемых сиротам на территории Алтайского края.
    05 сентября 2023, 06:34

Прокуратура Алтайского края информирует. Меры социальной поддержки, предоставляемые детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей на территории Алтайского края
    Дети детям.
    01 сентября 2023, 16:31

Учащиеся 5 г класса приняли участие в акции «Дети детям» Собрали канцелярские наборы и сладости для детей, находящихся в зоне СВО.Подписали трогательные пожелания своим сверстникам.
    От директора гимназии.
    01 сентября 2023, 06:42

Поздравляю всех участников Образовательного процесса с началом нового учебного года! Пусть сбудутся все ваши мечты и надежды! Хорошая новость. Гимназия 4-й год подряд вошла в ТОП 10-ти школ Алтайского края по количеству выпускников, поступивших в ведущие вузы России.
    Всероссийские антитеррористические учения  по отработке действий при чрезвычайных и иных ситуациях.
    30 августа 2023, 10:55

29.08.2023 в гимназии в соответствии с распоряжением Министерства просвещения России и Министерства образования и науки Алтайского края были проведены учения по отработке комплексного сценария действий сотрудников образовательной организации и сотрудников охраны при террористической угрозе.
    26 августа 2023, 06:11

В нашей гимназии 25 августа состоялся педагогический совет-2023. Были обсуждены ключевые задачи на предстоящий учебный год. подведены итоги прошлого года.
    24 августа 2023, 06:12

Организована горячая линия для родителей и школьников
    Государственный символ России.
    18 августа 2023, 09:53

Российский флаг – Отечество и братство. Российский флаг – священной веры флаг. Российский флаг – наш символ и богатство. Российский флаг – к победам смелый шаг!!!
    17 августа 2023, 05:39

Встречи классных руководителей с учащимися состоятся 29 и 30 августа 2023 года, для просмотра времени перейдите в новость.