• Компьютерный класс

Кабинет информатики – учебновоспитательное подразделение современного образовательного учреждения, оснащенное комплектом учебной вычислительной техники (КУВТ), учебнонаглядными пособиями, учебным оборудованием, мебелью, оргтехникой и приспособ-лениями для проведения теоретических и практических, классных, внеклассных и факультативных занятий по курсу информатики и других общеобразовательных предметов с использованием информационных технологий.

Характеристики кабинета №302

80
    16

Оборудование кабинета №302