• Стадион

В 2011 году в рамках городской программы «Школьный стадион» проведена реконструкция школьного стадиона. Оборудованы зоны для игровых видов спорта, баскетбольная и волейбольная площадки, малые формы, прыжковая зона и беговая дорожка со специальным покрытием. Реконструкция стадиона позволила улучшить качество условий для занятий спортом, повысить массовость занятий спортом жителям микрорайона.

Характеристики стадиона (в кв. метрах)

Беговая дорожка
    Футбольное поле
    Прямая беговая дорожка
    Комбинированная площадка (баскетбол, волейбол)
    Площадка для прыжков в длину
    Полоса препятствий

Уважаемые жители микрорайона!

На основании Постановления администрации г. Барнаула от 13.01.2022 № 13 «Об утверждении Порядка безвозмездного использования плоскостных спортивных сооружений гражданами для индивидуального (личного) использования» Гимназией утверждён График безвозмездного использования гражданами стадиона Гимназии.

Основанием для графика стал режим работы Гимназии и расписание уроков физической культуры учащихся гимназии. Огромная просьба соблюдать график и правила, установленные Постановлением администрации г. Барнаула от 13.01.2022 № 13 «Об утверждении Порядка безвозмездного использования плоскостных спортивных сооружений гражданами для индивидуального (личного) использования».

Спасибо за понимание! Будем рады видеть вас в установленное время!

С уважением, администрация МБОУ «Гимназия № 22».

График безвозмездного использования гражданами стадиона гимназии

(4 квартал 2023 г., 1 квартал 2024 г.)

ПОНЕДЕЛЬНИК – СУББОТА

8.00. – 13.00. Уроки физкультуры по расписанию

14.00. - 18.45.

13.00. – 13.50. Внеурочная деятельность, спортивные секции

19.00. – 22.00. Занятия физической культурой для жителей микрорайона

ВОСКРЕСЕНЬЕ

9.00. – 22.00. Занятия физической культурой для жителей микрорайона

22.00. – 8.00. Спортивная площадка закрыта

(3 квартал 2023 г.)

ИЮЛЬ - АВГУСТ

В каникулярное время стадион открыт с 7.00. до 22.00.

ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ, СУББОТА

18.00. – 20.00. Летний дворовый инструктор (учитель физкультуры Даревская Я.В.)

СЕНТЯБРЬ

В рабочие дни:

понедельник - пятница  7.00. - 8.00.                     В период проведения учебных занятий просим

18.15. – 22.00.                 не занимать беговую дорожку и игровую площадку

суббота                              7.00. – 8.00.

17.00. – 22.00.

В воскресенье с 7.00. до 22.00.

Учителя физической культуры

Даревская Яна Владимировна.