• Поздравляем!

Автор: Гимназия 22
    Наша ученица примет участие в программе Образовательного Центра Сириус

Ученица 6 «А» класса нашей Гимназии Кузнецова Татьяна смогла пройти сложный конкурсный отбор и получить путевку на Июньскую математическую образовательную программу в Образовательный Центр «Сириус» (г.Сочи). В 2022 году всего 14 алтайских школьников, учащихся 6-9 классов стали счастливыми обладателями заветной путевки на черноморское побережье в ОЦ «Сириус». Участвовали в отборе школьники 7-9 классов из 20 субъектов нашей страны Дальневосточного, Северо-Западного, Сибирского, Поволжского и Уральского федеральных округов. Стоит отметить, что учащиеся 6 классов могут быть допущены к участию в виде исключения, при условии прохождение конкурсного отбора по программе 7 класса. Татьяну не испугало данное условие, и она отлично справилась с решением олимпиадных заданий очного этапа, ее результат стал третьим в регионе среди школьников 6-9 классов и лучшим среди всех шестиклассников — участников пяти федеральных округов. Мы поздравляем Татьяну и ее учителя математики Лушникову Людмилу Владимировну с успехом!Ученица 6 «А» класса нашей Гимназии Кузнецова Татьяна смогла пройти сложный конкурсный отбор и получить путевку на Июньскую математическую образовательную программу в Образовательный Центр «Сириус» (г.Сочи). В 2022 году всего 14 алтайских школьников, учащихся 6-9 классов стали счастливыми обладателями заветной путевки на черноморское побережье в ОЦ «Сириус». Участвовали в отборе школьники 7-9 классов из 20 субъектов нашей страны Дальневосточного, Северо-Западного, Сибирского, Поволжского и Уральского федеральных округов. Стоит отметить, что учащиеся 6 классов могут быть допущены к участию в виде исключения, при условии прохождение конкурсного отбора по программе 7 класса. Татьяну не испугало данное условие, и она отлично справилась с решением олимпиадных заданий очного этапа, ее результат стал третьим в регионе среди школьников 6-9 классов и лучшим среди всех шестиклассников — участников пяти федеральных округов. Мы поздравляем Татьяну и ее учителя математики Лушникову Людмилу Владимировну с успехом!