• Структура и органы управления образовательной организацией

Управление гимназией осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012г. N273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и Уставом муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия №22» города Барнаула на принципах демократичности, открытости, приоритета общечеловеческих ценностей, охраны жизни и здоровья человека, свободного развития личности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является директор.

Директор – Громов Андрей Владимирович.

Директор осуществляет руководство деятельностью Учреждения в соответствии с действующим законодательством и настоящим Уставом и несет ответственность за руководство образовательной, научной, воспитательной работой и организационно-хозяйственной деятельностью Учреждения.

К компетенции директора Учреждения относятся вопросы осуществления руководства деятельностью Учреждения за исключением вопросов, отнесенных федеральными законами, законодательством Алтайского края к компетенции Учредителя и иных органов.

Директор вправе приостановить решения коллегиальных органов управления Учреждения в случае их противоречия действующему законодательству.

Заместители директора, руководители структурных подразделений и главный бухгалтер назначаются на должность приказом директора Учреждения.

В МБОУ «Гимназия №22» в соответствии с УСТАВОМ, сформированы коллегиальные органы управления:

Структурные подразделения школы

Воспитательная работа и дополнительное образование.
    Воспитательная работа и дополнительное образование
    Руководитель структурного подразделения «Воспитательная работа и дополнительное образование»
    Слебик Елена Анатольевна
    656049, г. Барнаул, пер. Ядринцева, 76