• Юные певцы

В последние учебные дни третьей четверти юные певцы хора "Радуга" порадовали своих родителей и одноклассников весёлыми музыкальными спектаклями. 22 марта учащиеся 1 "А" класса показали сказку " Про козлёнка Рутуту". 23 марта ученики вторых классов совершили музыкальное "Путешествие в горницу". Яркие костюмы, красивая музыка, артистизм актёров оставили незабываемые впечатления у присутствовавших на спектаклях. Спасибо учителям, участвовавшим в подготовке и проведении мероприятий: Коневой О.М., Зайцевой И.В., Петуховой Г. В., Барышниковой И.Ю., Романовой Л.О.
    Юные певцы.