• XVIII-я городская научно-практическая конференция школьников по английскому языку

09.04.2023 на базе МБОУ «Гимназия № 22» проведена XVIII-я городская научно-практическая конференция школьников по английскому языку
    XVIII-я городская научно-практическая конференция школьников по английскому языку.

09.04.2023 на базе МБОУ «Гимназия № 22»  проведена  XVIII-я городская научно-практическая конференция школьников по английскому языку, в которой приняло участие 7 образовательных учреждений   г. Барнаула: МБОУ «СОШ№89», МБОУ «Лицей № 3», МБОУ «Гимназия №22», МБОУ «Гимназия №123», МАОУ «СОШ 132» имени Н.М. Малахова, МБОУ «СОШ №88 с кадетскими классами», МБОУ «Лицей Сигма».  Было представлено 13 научно-исследовательских работы  в двух секциях «Лингвистика», «Межкультурная коммуникация».  Учащимися гимназии было занято 3 призовых мест. Первое место Каюда Арина 11Б –  секции «Межкультурная коммуникация» (руководитель Колмогоров Р.В.), Власкин Дмитрий 9А- призер в секции «Лингвистика» (руководитель Крапивкина О.В.), Христов Игорь 10Б – призер в секции «Лингвистика» (руководитель Бусыгина Л.Н.)