• Наука и практика: от идеи до внедрения

На базе ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» с 17 по 21 апреля 2023 года состоялась очная Открытая научно-практическая конференция «Наука и практика: от идеи до внедрения».
    Обучающиеся 7-11 классов общеобразовательных организаций представляли индивидуальные проекты по гуманитарному, социально-экономическому, естественно-научному и  техническому направлениям. Наши учащиеся 10 класса под руководством Нежибецкой Е.В. Шалаева Арина (1 место) и Марисова Екатерина (2 место) достойно представили гимназию в секции «Увлекательный мир математики». Поздравляем! Желаем новых математических побед!