• Лето в пришкольном лагере

Автор: Гимназия 22
    Лето в пришкольном лагере
    Лето в пришкольном лагере.

С 1 июня на базе МБОУ «Лицей №122» открылся городской оздоровительный лагерь «Солнышко». За это время в лагере прошло много интересных мероприятий . Дети трижды посетили ДЮЦ Железнодорожного района с мастер классами, побывали в театре музыкальной комедии, в Молодежном театре Алтая, планетарии, кинотеатре «Премьера, еженедельно посещают бассейн «Обь». В лагере прошел шашечный турнир, викторина по сказкам А.С. Пушкина, конкурс рисунков на асфальте, познавательная игра-викторина «Виват Россия». С 1 июня на базе МБОУ «Лицей №122» открылся городской оздоровительный лагерь «Солнышко». За это время в лагере прошло много интересных мероприятий . Дети трижды посетили ДЮЦ Железнодорожного района с мастер классами, побывали в театре музыкальной комедии, в Молодежном театре Алтая, планетарии, кинотеатре «Премьера, еженедельно посещают бассейн «Обь». В лагере прошел шашечный турнир, викторина по сказкам А.С. Пушкина, конкурс рисунков на асфальте, познавательная игра-викторина «Виват Россия».