• Дни молодежной науки на Алтае

Активное участие приняли учащиеся гимназии в научном форуме молодых ученых «Дни молодежной науки на Алтае», который традиционно проходит в АГУ.

Поздравляем учащихся 10-х классов  Шалаеву Арину и Марисову Екатерину, занявших I  и II место в Открытой научно-практической конференции «Наука и практика: от идеи до внедрения» обучающихся образовательных организаций в рамках X региональной молодежной конференции «Мой выбор – Наука!» и их научного руководителя Нежибецкую Е.В. Так держать!!!