• Конкурс "Я считаю"

Конкурс "Я считаю".

Этой осенью в нашей гимназии снова стартовал школьный этап краевого конкурса «Я считаю». Конкурс направлен на повышение финансовой и бюджетной грамотности, гражданской активности старшеклассников, реализацию новых идей по обустройству школьной инфраструктуры и вовлечение школьников в решение вопросов, касающихся повышения качества учебно-воспитательного процесса.

Старшеклассники, подготовившие лучший проект, примут участие в краевом этапе конкурса, и в случае победы гимназия получит из краевого бюджета грант в размере до 350 тысяч рублей на реализацию данного проекта.

Участниками конкурса в нашей гимназии стали ученики 11 классов. Они уже готовятся к защите своих проектов и последующему школьному голосованию. Пожелаем им удачи!