• Посвящение в пешеходы

Во вторник, 17 октября, в актовом зале гимназии состоялся праздник для самых маленьких учеников - Посвящение в пешеходы. Первоклассники продемонстрировали знание правил дорожного движения, вспомнили, на каких транспортных средствах передвигались герои известных сказок и мультфильмов. Ребят поздравили и посвятили в пешеходы участники отряда юных инспекторов дорожного движения, учащиеся 5Б и 5Г классов - Екатерина Селиванова, Дарья Линдеман, София Порошина и командир отряда Ксения Решетникова. После того, как первоклассники принесли торжественную клятву пешехода, члены отряда "Зелёный огонёк" вручили им подарки - Памятки юного пешехода, нарисованные учащимися 5 классов.
    Посвящение в пешеходы.