• Торжественная посадка юбилейного кедра

18 октября в рамках празднования 60-летнего юбилея первой в Алтайском крае Школы с углубленным изучением иностранного языка в гимназии состоялось яркое событие! Учащиеся начальной школы вместе с учителями и директором гимназии провели торжественную посадку кедра, посвященного юбилею родной гимназии. Мероприятие прошло при поддержке и личном участии представителя родительской общественности гимназии, известного алтайского предпринимателя Ракшина Александра Федоровича.
    Торжественная посадка юбилейного кедра.