МБОУ "Гимназия №22"
г. Барнаул, Алтайский край
  • «Разговор о важном» со старшеклассниками депутата Государственной думы РФ Бутиной М.В.

    Автор: Гимназия №22
    27 октября в рамках проведения празднования 60-летнего юбилея первой в Алтайском крае Школы с углубленным изучением иностранного языка в гимназии состоялась встреча учащихся 10-11 классов с выпускницей гимназии 2005 года Бутиной Марией Валерьевной.
    «Разговор о важном» со старшеклассниками депутата Государственной думы РФ Бутиной М.В..
    27 октября в рамках проведения празднования 60-летнего юбилея первой в Алтайском крае Школы с углубленным изучением иностранного языка в гимназии состоялась встреча учащихся 10-11 классов с выпускницей гимназии 2005 года Бутиной Марией Валерьевной. На сегодняшний день наша выпускница является известным российским политическим и общественным деятелем, депутатом Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации VIII созыва, членом комитета Государственной Думы по международным делам. Мария Вячеславовна специально прилетела из Москвы на празднование юбилея родной гимназии. Встреча со старшеклассниками прошла в формате «Разговора о важном». Мария Евгеньевна рассказала об основных этапах своей жизни, о необходимости знания иностранных языков, обсудила с учениками перспективы их личностного роста в современных условиях, ответила на вопросы старшеклассников.  После беседы со старшеклассниками Мария Вячеславовна, посетила музей гимназии, в котором она в школьные годы была лектором и директором.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie