• ПОСВЯЩЕНИЕ ПЕРВОКЛАССНИКОВ В ГИМНАЗИСТЫ

27 октября в гимназии 22 состоялось посвящение первоклассников в гимназисты.
    ПОСВЯЩЕНИЕ ПЕРВОКЛАССНИКОВ В ГИМНАЗИСТЫ.

"Гордо звучит, ты - гимназист!"

27 октября в гимназии 22 состоялось посвящение первоклассников в гимназисты.

В гости к ребятами приходили сказочные герои в исполнении учащихся 9Г класса - Марии Шевченко и Ксении Шелестовой.

Первоклассники подготовили яркие и оригинальные номера, участвовали в конкурсах, давали клятву. С напутственным словом выступил директор гимназии 22 - Громов Андрей Владимирович.

"Эмоции не передать словами! Быть гимназистом очень почётно!" - поделилась своими мыслями учащаяся 1Г класса Михайлова Анастасия.

Каждый первоклассник стал обладателем отличительного значка гимназиста.

Мы верим, наши дорогие первоклассники, что вы добьётесь успеха во всём! Удачи Вам, ребята!