• "Космическое путешествие" в село Полковниково

4 ноября учащиеся 6 "В" класса совместно с классным руководителем, Толстовой Алёной Андреевной, совершили "космическое путешествие" на Родину великого космонавта - Германа Степановича Титова.
    "Космическое путешествие" в село Полковниково.
    • Ребята погрузились в атмосферу детских лет Германа Степановича, посетили его родной дом, школу и главный корпус музея.
    • Попробовали себя в роли космонавта, который должен устранить неполадки на своем корабле.
    • А больший восторг вызвала дегустация настоящей космической еды.

"Космический торт даже вкуснее, чем тот, к которому мы привыкли!" - поделились своими мыслями ребята.

Огромная честь была посетить этот музей в день открытия "Космической картинной галереи" - ребята стали частью проекта "Ночь искусства".

Такое путешествие стало запоминающимся и полезным. Ведь мы должны знать и чтить историю нашей Родины!