• История своего народа

В связи с празднованием 4 ноября Дня народного единства во исполнение задания управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Сибирскому федеральному округу среди учащихся общеобразовательных учреждений проведён конкурс на лучшее мини-сочинение об истории своего народа, о малой и большой Родине. В конкурсе приняли участие свыше 300 детей. По итогам первого этапа конкурса лучшей признана работа Остроухова Михаила, учащегося МБОУ «Гимназия №22», которая отмечена благодарственным письмом за подписью прокурора края. Благодарственными письмами за подписью прокурора района отмечены ученики гимназии: Коченко Илья и Унгефук Софья. Поздравляем!
    История своего народа.