• Помоги зимующим птицам

В рамках акции проекта «Помоги зимующим птицам» учащиеся 4 Б класса Батурина Марьяна, Бения Милана, Кривошеева Лиза, Рябов Савелий под руководством классного руководителя Шашкова Геннадия Геннадьевича подготовили открытое мероприятие «Чтобы слышать пение птиц» для учащихся первых классов. Дети с большим интересом слушали и участвовали в викторине. Так же был объявлен конкурс по изготовлению кормушек, в котором первоклассники приняли активное участие. Итогом мероприятия стала выставка кормушек и стенных газет. Победители и призеры получили грамоты.
    Помоги зимующим птицам.