МБОУ "Гимназия №22"
г. Барнаул, Алтайский край
  • Победы в математических боях!

    Автор: Гимназия №22
    В последние дни уходящего 2023 года (27-29 декабря) четыре команды учащихся 8-х, 9-х, 10-х, 11-х классов гимназии приняли участие в интеллектуальном турнире «Математические бои школ Алтайского края и городов Сибири памяти Е.В. Напалковой».
    Победы в математических боях!.
    В этом году турнир объединил около 350 школьников из Алтайского края, Абакана, Красноярска, Новосибирска, Омска и Горно-Алтайска. Ребята не только проявили свои математические знания, но и продемонстрировали настоящий командный дух, умение стратегически мыслить, использовать ошибки соперников для своих побед. Ребята получили огромный опыт и  испытали незабываемые эмоции. Поздравляем команду 8-х классов, занявшую II место в турнире, команду 10-х классов, занявшую III место в турнире и команды 9-х и 11-х классов с достойным участием. Выражаем благодарность учителям математики: Лушниковой Л.В., Рымарь Т.П., Нежибецкой Е.В. и Чухломиной А.А., подготовившим команды и выступившим в качестве членов жюри турнира. Так держать!!!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie