• Орлята России

3 февраля прошёл открытый муниципальный семинар по реализации программы «Орлята России» на базе МАОУ СОШ №133. Семинар собрал 250 участников со всего края и Республики Алтай.
    Орлята России.
    В семинаре приняли участие и представители нашей гимназии: советник директора по воспитанию Лисевцева Ксения Евгеньевна, учитель начальных классов Левечева Анна Ильинична и старшеклассник- наставник Гатаулина Елизавета.

На данное мероприятие приехали интересные спикеры, а так же наставники со всего края.
    Обучение прошло по трём педагогическим мастерским: мастерская советников директора по воспитанию, мастерская учителей начальных классов и мастерская наставников.

?Мы узнали для себя много нового и готовы делиться этим с нашими орлятами!

#Росдерцентр #Навигвторыдетства #ОрлятаРоссии #Гимназия22