• Интересные и полезные встречи в Гимназии № 22

Интересные и полезные встречи в Гимназии № 22.
    08 февраля Гимназию № 22 посетил учитель технологии Малышев Владимир Александрович, который в июле прошлого года добровольцем направился в зону специальной военной операции. Владимир Александрович заключил двухлетний контракт с Вооружёнными силами Российской Федерации и проходит службу в качестве водителя автомобильной роты подвоза боеприпасов. Отпуск двухнедельный. Работники гимназии и ученики с интересом слушали рассказ педагога – добровольца о боевых буднях. Были рукопожатия и объятия. Со своими учениками из 11Г класса Владимир Александрович провёл «Урок мужества».
    09 февраля в Гимназии  в рамках месячника «Молодого избирателя» прошла встреча с депутатом Барнаульской  городской Думы Азаровой Еленой Васильевной. На встрече обучающиеся из 10А и 10Б классов познакомились с деятельностью муниципального законодательного органа власти и с порядком выборов органов представительной власти различных уровней. Ребята познакомились со многими историческими фактами и, конечно, говорили о новейшей истории Барнаульской городской Думы и ее делах. Старшеклассники задавали вопросы, выступали со своими инициативами. Встреча прошла активно и интересно.