• Единый День профилактики

12.02.2022 в гимназии прошел единый День профилактики. С учащимися гимназии были проведены профилактические мероприятия представителями различных ведомств. В едином Дне профилактики приняли участие представители КДН и ЗП Центрального района г. Барнаула, Центра здоровья и профилактики, МЧС, СПИД-центра, Алтайского краевого наркологического диспансера, УМВД по г. Барнаулу, службы «Детский телефон доверия». В мероприятиях принимали участие учащиеся 5АГ, 9ВГ, 10БВГ классов.
    Единый День  профилактики.