• От поколения к поколению

Сегодня на базе МБОУ «СОШ №126» прошел практико-ориентированный семинар для молодых педагогов «Педагогический диалог: от поколения к поколению» на котором педагоги нашей гимназии провели открытые воспитательные мероприятия.
    От поколения к поколению.

Мирошникова Дарья Константиновна провела  воспитательное мероприятие посвящённое теме «Театр». Дарье Константиновне удалось погрузить учащихся в атмосферу волшебства театра, заинтересовав искусством  и продемонстрировать на практике учащимся всю сложность профессии - актёра.

Мудрова Арина Евгеньевна провела профориентационное мероприятие с учащимися 10 класса. На занятии обсудили профессии будущего и их актуальность на сегодняшний день. А вот профессию контент-мейкера учащиеся опробовали на себе, создав посты посвящённые Дню защитников Отечества.