• Подарок солдату

С 4 по 12 февраля в гимназии №22 прошла благотворительная акция "Подарок солдату". Акцию провели участники волонтёрского отряда под руководством Т.П. Рымарь. Во время акции были собраны необходимые бойцам СВО вещи: медикаменты, личные вещи,средства гигиены, сладости. Кроме того, ребята нарисовали много поздравительных открыток с тёплыми словами поддержки для солдат.
    Подарок солдату.
    Гимназия благодарит всех неравнодушных учеников и их родителей. Особая благодарность родителям 8А класса, подарившим 200 килограммов ириса, родителям 5Г класса, которые подарили комплект резины для внедорожника. Собранные вещи очень пригодятся на фронте. Но самое дорогое - это письма и открытки детей. Они греют душу и поддерживают бойцов.
    Благодарность гимназии выразил руководитель Исполкома Народного Фронта в Алтайском крае Сергей Войтюк: "Здравствуйте, Татьяна Павловна! Спасибо Вам лично, педагогическому коллективу, родительской общественности и всем ученикам Гимназии 22 Барнаула, особенно 5 Г класса :), за теплоту сердец, добрые дела и очень ценные и нужные подарки для техники наших алтайских ребят на передовой! Спасибо за то, что все мы вместе делаем, здесь в тылу в меру своих сил и возможностей, Всё для Победы, там на фронте! Именно на этот полноприводный автомобиль будет поставлена подаренная внедорожная резина. К 23 февраля эта машина будет передана нашим Защитникам Отечества за ленточку".