• Тропинка в профессию

В рамках внеурочной занятости «Тропинка в профессию» 6 марта в 1Г классе прошло открытое мероприятие «Как растут минералы». Известные в крае геологи : Леднев Владимир Сергеевич, в честь которого был назван минерал «Ледневит» открыт на Мурзинском месторождении Краснощёковского района Алтайского края , и Кашкарова Елена Геннадьевна рассказали о профессии - геолог. Ребята с увлечением слушали о богатствах Алтайского края. Клуб « Детский азимут Алтая» приглашает всех детей на занятия. Классный руководитель Кутлан Н.С. благодарит гостей за сотрудничество.
    Тропинка в профессию.