• Конкурс юных экскурсоводов

19 марта состоялся городской конкурс юных экскурсоводов. Учащиеся 22 гимназии показали высокий результат. Победителем конкурса стал Мишуков Дмитрий- ученик 8Г класса. Дипломом 3 степени отмечена Ефремова Анна - ученица 11Б класса. Желаем ребятам удачи на краевом этапе конкурса!!!  20 марта в 40 гимназии прошли научные чтения памяти Е. Н. Колосовой. Ученики 22 гимназии достойно представили свои научно-исследовательские работы в различных секциях.
    Конкурс юных экскурсоводов.
    В результате места распределились следующим образом.
    Секция "Литература".
    Игнатовская Ирина, 7Г - победитель.
     Кузнецов Михаил, 7В - победитель.
    Левина Екатерина, 7А - призер.
    Секция "Краеведение".
    Андрейцева Елизавета, 8Д - победитель.
    Остроухов Михаил, 7В - призёр.
    Секция " Русский язык ".
    Андрейцева Елизавета, 8Д - призёр.
    Секция  " Проекты по литературе ".
    Дедусь Александра, 9В - победитель.
    Поздравляем !!!???
    Подготовили победителей и призёров Мишукова И. В., Губушкина И. Г., Хрипушина Н. А. - учителя русского языка и литературы.