• Историко-краеведческая конференция

26 марта состоялась региональная историко-краеведческая конференция учащихся Алтайского края. 56 участников из разных уголков Алтайского края боролись за победу. 22 гимназию представила Андрейцева Елизавета, ученица 8Д класса. Её работа "Прошлое и настоящее эвакуационных госпиталей г. Барнаула, развёрнутых в годы Великой Отечественной войны" вызвала живой интерес у членов жюри и участников конференции. В нелёгкой борьбе Елизавета заняла 2 место!!! Поздравляем!!!
    Историко-краеведческая конференция.