МБОУ "Гимназия №22"
г. Барнаул, Алтайский край
  • Именная стипендия депутата Государственной думы Российской Федерации М.В. Бутиной

    Автор: Гимназия №22
    В гимназии объявляется конкурс для обучающихся 9-11-х классов на соискание гимназической Именной стипендии депутата Государственной думы Российской Федерации М.В. Бутиной. Право участвовать в конкурсе имеют обучающиеся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия №22, добившиеся особых успехов в учебной, исследовательской и проектной, социально значимой деятельности, спорте в 2023-2024 учебном году.
    Именная стипендия депутата Государственной думы Российской Федерации М.В. Бутиной.

    В гимназии объявляется конкурс для обучающихся 9-11-х классов на соискание гимназической Именной стипендии депутата Государственной думы Российской Федерации М.В.Бутиной.  Право участвовать в конкурсе имеют обучающиеся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия №22, добившиеся особых успехов в учебной, исследовательской и проектной, социально значимой деятельности, спорте в 2023-2024 учебном году.

    К  участию в конкурсном отборе допускаются обучающиеся 9-11-х классов, имеющие итоговые оценки «хорошо»  и «отлично» за отчетный период (четверть или полугодие), непосредственно предшествующий конкурсному отбору. Также имеют право выдвинуть свою кандидатуру на получение гимназической Именной стипендии учащиеся 7-8-х классов, выступавшие и занявших призовые места на региональном или заключительном этапах Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ) в номинациях 9—11 класса.

    К конкурсному отбору не допускаются обучающиеся, имеющие дисциплинарные взыскания в течение учебного года.

    Победителями конкурсного отбора считаются обучающиеся, набравшие наибольшее количество баллов по критериям отбора. Может быть назначено не более 10 стипендий в течение конкурса за период
    в 1 год.

    Критерии отбора и условия получения гимназической Именной стипендии описаны в ПОЛОЖЕНИИ «О гимназической Именной стипендии депутата Государственной думы Российской Федерации М.В.Бутиной» смотреть файл с ПОЛОЖЕНИЕМ.

     Для участия в конкурсе необходимо до 20 апреля 2024 года (включительно) отправить на e-mail Гимназии sch22b@mail.ru пакет документов:

    • заявление на получение Именной стипендии (электронный вариант в формате  Excel) скачать форму заявления;
    • скан-копии документов, подтверждающих достижения обучающегося (каждая скан копия отправляется вместе с заявкой ОТДЕЛЬНЫМ файлом, которому присваиваются название по следующему формату "Файл 1", "файл 2" и т.д.).

    Примечание: Не требуются скан-копии документов, подтверждающих достижения обучающегося по Критериям 1, 2 и 4 (проверяются комиссией на основе внутренних баз данных).

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie