• На родинуГермана Титова

15 апреля пятые классы гимназии 22 совершили увлекательное путешествие на родину второго космонавта планеты Германа Титова - село Полковниково. Ребята узнали много нового об истории космонавтики, послушали экскурсию и посмотрели интересные обучающие фильмы. В детском музее космонавтики пятиклассники полюбовались планетами Солнечной системы, совместными усилиями сконструировали ракету и запустили её в космос, и "полетали" в очках виртуальной реальности. Познакомились дети и с личностью Степана Павловича Титова, известнейшего в крае педагога. Поездка была интересной и запоминающейся для каждого участника.
    На родинуГермана Титова.