• Стажерская практика для учителей

25 апреля 2024 года в МБОУ «Гимназия №22» была проведена стажерская практика для учителей и руководящих работников школ по теме «Внеурочная деятельность в рамках воспитательной работы в ОУ».
    Стажерская практика для учителей.
    Стажерская практика проводилась в рамках реализации программы деятельности региональной инновационной площадки Алтайского края. В работе приняли участия 10 представителей школ города Барнаула.  Слушатели познакомились с моделью реализации воспитательных проектов в гимназии  в условиях ФГОС. В рамках обучение стажеры проанализировали пакет воспитательных проектов гимназии («Школьная газета», «Школьное радио», «Школьное телевидение», «Школьный музей»). Опыт гимназии по теме стажерской площадки презентовали руководитель структурного подразделения «Воспитательная работа и дополнительное образование» Слебик Е.А., заместитель директора Щедрин А.Н., учителя гимназии Жердева Е.А., Бурбах О.А.,  Воробьева А.А., Мудрова А.Е., Пустошилов С.Г.