• Церемония вручения гимназической Именной стипендии депутата Государственной думы Российской Федерации М.В.Бутиной

3 мая 2024 года в актовом зале прошла торжественная церемония вручения гимназической Именной стипендии депутата Государственной думы Российской Федерации М.В.Бутиной. На церемонии присутствовали победители конкурсного отбора, их родители, наши старшеклассники учителя и администрация гимназии.
    Церемония  вручения гимназической Именной стипендии депутата Государственной думы Российской Федерации М.В.Бутиной.
    Депутат  Государственной думы Российской Федерации Мария Валерьевна Бутиной вручила подготовленные ею дипломы стипендиатов, стипендию, памятные подарки. Заслуженные награды получили: Быстрицкий Кирилл, Ефремова Анна,  Кротова Екатерина,  Кузнецова Татьяна,  Ладога Алиса,  Мерещак Дмитрий,  Пристанский Фёдор,  Солдаткина Арина, Чиркова Анастасия,  Шевченко Мария.  Церемония прошла в теплой атмосфере. Мария Валерьевна дала личную оценку каждому стипендиату, рассказала о значении нашей гимназии в ее жизни (она является ученицей и выпускницей нашей гимназии). В рамках мероприятия Мария Валерьевна дала интервью нашим гимназическим СМИ, побеседовав с журналистами нашей школьной газеты, школьного радио, школьного телевидения.