• Патруль добра

17 мая учащиеся пятых классов гимназии 22 приняли участие в благотворительной акции для проживающих Барнаульского дома-интерната для престарелых и инвалидов. Мероприятие организовали и провели волонтерский отряд гимназии "Патруль добра" под руководством Татьяны Рымарь, а также выпускники гимназии, ныне студенты Алтайского филиала РАНХиГС. Пятиклассники привели в порядок территорию дома-интерната: собрали мусор, прошлогодние листья, подмели дорожки. Наиболее существенным для детей стало осознание того, что своим совместным трудом они помогли людям, которые в этом особенно нуждаются, - маломобильным инвалидам.
    Патруль добра.