• Весёлые старты

19 мая 2024 г в 3 а классе прошёл спортивный праздник "Весёлые старты", посвящённый Году семьи. Учащиеся вместе с родителями приняли участие в спортивных играх и эстафетах. Участники соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали и детей, и взрослых. Праздник получился веселым и оставил массу положительных эмоций и впечатлений. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Проведённый спортивный праздник сплотил коллектив класса, никого не оставил равнодушным.
    Весёлые старты.