• Летняя Спартакиада дворовых команд среди детей и подростков Центрального района г. Барнаула

25 июня 2024 г. на стадионе Гимназии 22 прошёл первый этап традиционной летней Спартакиады дворовых команд среди детей и подростков Центрального района г. Барнаула. В программу июньских стартов входили бег на 60 м., дартц и подтягивание на перекладине. Команда Гимназии 22 заняла 2 место по итогам первого этапа. В дартце среди мальчиков 1 место занял Перцевой Андрей , 5Б кл., среди девочек Глушкова Снежана , 5 А кл., заняла 2 место. Ждём июля и игровых видов спорта на втором этапе Спартакиады. Тренер: Даревская Я.В.
    Летняя Спартакиада дворовых команд среди детей и подростков Центрального района г. Барнаула.