• Спартакиада дворовых команд среди детей и подростков Центрального района г. Барнаула

25 июля на стадионе Гимназии 22 прошёл второй этап Спартакиады дворовых команд среди детей и подростков Центрального района г. Барнаула.
    Спартакиада дворовых команд среди детей и подростков Центрального района г. Барнаула.
    В программу Спартакиады в июле входил стритбол (мальчики) и прыжки на скакалке (девочки).
    По итогу соревнований представители гимназии 22 заняли 1 место в стритболе (Перцевой Андрей, Такмаков Андрей, Пашковский Ярослав) и 1 место по прыжкам на скакалке (Глушкова Снежана , Михейлис Ксения и Писанник Ева).
    Продолжаем готовиться к третьему этапу в августе и к соревнованиям по волейболу.
    Тренер: Даревская Я.В.