• День волонтера!

Сегодня, 5 декабря, наша страна отмечает День волонтера. В нашей гимназии существует волонтерский отряд «Патруль Добра». Отряд организовывает благотворительные акции, в которых принимают участие учащиеся нашей гимназии и их родители. Как оказалось, у нас много неравнодушных рябят, которые помогают детям, пожилым людям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Посмотрите видеоролик о том, с чего начиналась наша благотворительная деятельность.
    День волонтера!.

Сегодня, 5 декабря, наша страна отмечает День волонтера.

В нашей гимназии существует волонтерский отряд «Патруль Добра». Отряд организовывает благотворительные акции, в которых принимают участие учащиеся нашей гимназии и их родители. Как оказалось, у нас много неравнодушных рябят, которые помогают детям, пожилым людям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Посмотрите видеоролик https://youtu.be/bSZPUXt2aUw о том, с чего начиналась наша благотворительная деятельность.

Мы продолжаем помогать и сейчас.

Дорогие ребята, уважаемые родители!!!

в преддверии нового года  в нашей гимназии

с 1  по  8 декабря

будет проходить акция «Подарок солдату». Мы хотим составить новогодние подарки   для  наших защитников. Для этого ждем от вас  подбадривающие письма и сладости!!!!!!!!!!

За них отдельное спасибо от ребят!!!

Также нужны лекарства от простуды (для горла, спрей в нос и т.д.), влажные салфетки, носки(41-45размер), саморазогревающие стельки, грелки (разные для ног и рук)

Сбор на 3 этаже гимназии, кабинет 318, 311