• Знай наших!

В конце августа в Иркутске проходил Всероссийский Форум классных руководителей Сибирского федерального округа. Гимназию 22 на нём представляла учитель математики Татьяна Рымарь с разработкой мероприятия "Знай наших!" Занятие направлено на гражданско-патриотическое воспитание современных школьников. Оно формирует понимание значимости истории родного края, достижений известных земляков, их вклада в развитие науки и культуры нашей страны. Данная разработка вошла в семёрку лучших и будет представлена в Москве на форуме классных руководителей федерального уровня.
    Знай наших!.