• Рождественский приём при директоре

Рождественский приём при директоре.

24 декабря в гимназии прошел традиционный Рождественский приём при директоре. Он стал для нашей гимназии 22-м по счету! На Рождественский прием директор гимназии Громов Андрей Владимирович пригласил педагогов, родителей учащихся,  победителей и призёров  олимпиад, конференций, конкурсов, лучших спортсменов гимназии, хоровую  студию гимназии «Радуга», творческий коллектив школьной газеты «Гимназия Life Style». Все они получили Дипломы «За честь гимназии» и новогодние подарки. Всего в Рождественском приеме приняло участие более 150 человек!