• «ЗОЖ-квиз!»

«ЗОЖ-квиз!».
    17 ноября на базе МБУДО «БГДЮЦ» прошла интеллектуально-развлекательная игра «ЗОЖ-квиз!». Квиз-это командное соревнование на логику, сообразительность и смекалку на тему « Здоровый образ жизни школьника». В этой игре принимали участие 32 школы города Барнаула. Команда нашей гимназии состояла из учащихся 9В и 9Г. Шевченко Мария, Солдаткина Арина, Кротова Екатерина, Плешков Даниил, Власкин Дмитрий и Мерещак Дмитрий проявили себя активными и эрудированными личностями и заняли 3 место в «Зож-квизе»! Поздравляем!