• Научно-практическая конференция младших школьников

Научно-практическая конференция младших школьников.

17 декабря в гимназии состоялась научно-практическая конференция младших школьников. В ней приняли участие обучающиеся 2-4 классов. Ребята представили свои исследовательские работы, которые были интересны и познавательны.  В результате работы секций места распределились:

1 место – Ганин Кирилл (2А Левичева А. И.), Лоор Иван (3Г Мартышева Л. П.), Чирков Михаил (Кутлан Н. С.)
    2 место – Манухина Полина (2Г Петухова Г. В.), Нагорных  Яков (2В Бутина Е. В.), Жирякова Полина (3Г Мартышева Л. П.), Черепанов Владимир (3Б Шашков Г. Г.), Фишер Кирилл (4Г Кутлан Н. С.), Новикова Дарья (4А Ефимова Т. А.), Рыжак Кирилл (4Г Кутлан Н. С.)
    3 место – Краева Анна (2В Бутина Е. В.), Трафимов Илья (3Г Мартышева Л. П.), Иванова Кира (3Г Мартышева Л. П.),Колегаева Полина (3Г Мартышева Л. П.), Сапрыкина Анна (4В Жилкина М. О.)

Поздравляем!!!

Спасибо участникам конференции и учителям,
    которые подготовили юных исследователей!