• Всероссийский конкурс сочинений

Учащиеся 7А класса приняли активное участие во всероссийских конкурсах сочинений: Юлия Зылёвой стала победителем конкурсов "Родина" в номинации "Дети пишут о войне (поэзия)", "Никто не забыт, ничто не забыто.!" (сочинение),, Ильин Иван занял 1 место во всероссийском конкурсе сочинений "Никто не забыт, ничто не забыто!", а также в международном конкурсе "Аrt авангард", Батенкова Арина, Цапко Тимофей, Коченко Илья, Жакеев Тимур, Маликов Егор заняли призовые места во всероссийском конкурсе исследовательских работ и сочинений "Отечества достойные сыны".  Руководитель Губушкина Инна Геннадьевна.  Молодцы!