• Уважаемые учителя, родители и учащиеся!!!

В период с 16 января по 5 февраля 2023 г. в МБОУ «Гимназия «22» в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» запланировано проведение занятий по теме: «Технологии, которые предсказывают погоду» для учащихся 1-11 классов. График проведения занятий можно узнать у классного руководителя. Все необходимые материалы для проведения занятия и закрепления знаний можно найти на сайте «Урокцифры.рф»

Дополнительно информируем о вебинаре для педагогов, который состоится 12.01.2023 в 14-00 (местное время). Подключение по ссылке: https://xn--h1adlhdnlo2c.xn--p1ai/#broadcast