• День российского студенчества

25 января в России отмечается День российского студенчества. В гимназии №22 пошли разные мероприятия, посвящённые этой дате.
    День российского студенчества.

Видеоинтервью «Глазами маленьких». Актив гимназии совместно с советником директора по воспитанию в рамках Дня студента взяли у самых маленьких ребят нашей гимназии интервью о том, кто такие студенты.  Ответы были самые разные.  Активисты гимназии приняли участие в мастер -классе «Шапка выпускника», после они были переданы ученикам 11-х классов,как символ будущих студентов.   Ребята написали на шапках выпускника пожелания.    Для учащихся 11-х классов студентами лингвистического института АлтГПУ были проведены беседы по профориентации. Ребятам рассказали об университете, об особенностях каждого факультета,о стипендиях,о вступительных экзаменах, а также дали советы по подготовке к ЕГЭ.