• Дай земле шанс

2 мая были подведены итоги городского открытого конкурса (в рамках «Городского межведомственного проекта ШАР») Социальная акция «Дай земле шанс», который проводился на базе Барнаульского городского детско-юношеского центра. Участниками конкурса являлись команды учащихся 8-11 классов, входящие в состав школьного формирования в сфере здорового образа жизни школ города Барнаула.
    Дай земле шанс.
    В этом конкурсе команда гимназии 22 «Сибирские медведи» во главе с Абрамовым Михаилом 11А  и группой учащихся 9Г класса представила и защитила проект экологической социальной акции «Пластик, сдавайся!» В итоге наша команда заняла 1 место! Руководитель Крапивкина Ольга Викторовна. Поздравляем!