• Региональный этап Всероссийской олимпиады Келдыша по информатике

В "Таланте 22" прошла церемония награждения победителей и призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады Келдыша по информатике Наш ученик 8Г класса Литвинов Артемий стал призёром олимпиады! Поздравляем!
    Региональный этап Всероссийской олимпиады Келдыша по информатике.
    На церемонии награждения в «Таланте 22» собрались участники олимпиады, её победители и призёры. Присутствовали на мероприятии педагоги школьников и их родители. Победителям и призёрам олимпиады были вручены дипломы и памятные сувениры, участникам – сертификаты. Педагогам были награждены благодарственными письмами.