• Конкурс юных экскурсоводов

27 марта в "Государственном музее истории литературы, искусства и культуры Алтая" состоялся региональный конкурс юных экскурсоводов образовательных организаций Алтайского края. 50 юных экскурсоводов боролись за победу!!! Достойно выступили лекторы школьного музея 22 гимназии. В номинации "На военных дорогах" победу одержал Мишуков Дмитрий, ученик 8Г класса. В номинации "История сибирской школы" 2 место заняла Ефремова Анна, ученица 11Б класса. В номинации "Мой музей - моя гордость" 3 место заняла Толстых Софья, ученица 7В класса. Поздравляем ребят с заслуженной ПОБЕДОЙ!!! ??? В апреле и мае лекторы школьного музея 22 гимназии проведут экскурсии и лекции, посвящённые Великой Победе, для учащихся 22 гимназии. С нетерпением ждём встречи!!!
    Конкурс юных экскурсоводов.