• Обьявление для родителей о приеме оригиналов документов 5-7 августа для зачисления в 10 класс

Для зачисления учащихся в 10-е классы родителям 5-7 августа 2024 года необходимо лично явиться в МБОУ «Гимназия №22» 5-7 августа (кабинет 226, с 9.00 до 15.00) для подачи подлинников документов заместителю директора Труновой Татьяне Борисовне. Издание приказа о приеме обучающегося в гимназии и его официальное зачисление возможно только после подачи подлинников документов. В случае невозможности личного предоставления документов 5-7 августа необходимо отправить письмо на e-mail гимназии, указав причины невозможности и свои контактные данные.

Для зачисления учащихся в 10-е классы родителям 5-7 августа 2024 года необходимо лично явиться в МБОУ «Гимназия №22» 5-7 августа (кабинет 226, с 9.00 до 15.00) для подачи подлинников документов заместителю директора Труновой Татьяне Борисовне. Издание приказа о приеме обучающегося в гимназии и его официальное зачисление возможно только после подачи подлинников документов. В случае невозможности личного предоставления документов  5-7 августа необходимо отправить письмо на e-mail  гимназии, указав причины невозможности и свои контактные данные.

Рекомендуемое время для подачи документов (для сокращения времени ожидания):

9.00-10.00                  выпускники 9 А класса гимназии

10.00-11.00                выпускники 9 Б класса гимназии

11.00-12.00                выпускники 9 В класса гимназии

13.00-14.00                выпускники 9 Г класса гимназии

14.00-15.00                выпускники 9 Д класса гимназии

9.00-10.00                  выпускники из других образовательных организаций

Перечень документов:

1. копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;
    2. копия паспорта и свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;
    3. оригинал аттестата об основном общем образовании установленного образца;
    4. копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);
    5. копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (для детей с ограниченными возможностями здоровья);
    6. документ, подтверждающий родство заявителя(ей) (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право ребенка
      на пребывание в Российской Федерации (для иностранных граждан и лиц
      без гражданства).