06 февраля 2023, 08:31

Победа на краевой олимпиаде по биологии  Наш ученик Мунгалов Никита (учитель Иванова Т.В.) стал Победителем регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии. Поздравляем!!

06 февраля 2023, 08:31

06 февраля 2023, 08:30

Успехи наших гимназистов на краевых олимпиадах - Подведены официальные результаты регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку и МХК. Белозеров Борис (учитель Мелихова Н.В.) стал Призером олимпиады по немецкому языку!Тимофеева Мария (учитель Ощепкова Е.Н.) стала Призером олимпиады по МХК! Поздравляем!

06 февраля 2023, 08:30

02 февраля 2023, 09:43

С 30 января по 3 февраля в гимназии 22 лекторами школьного музея "История школы" были проведены лекции, посвящённые 80-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. В данном мероприятии были задействованы учащиеся 1-ых - 11-ых классов. Лекторы рассказали о боевом пути наших земляков - участников Сталинградской битвы: Старикове А. Д., Устенко Н. Г., Назарове Г. И., Сребро Н. И. Учащиеся, затаив дыхание, слушали о героях Великой Отечественной войны. Такие мероприятия стали доброй традицией в 22 гимназии.