• РИП - Стажерская практика для учителей города Барнаула

20 апреля 2023 в гимназии прошла стажерская практики по теме «Проектные технологии в рамках воспитательной работы в ОУ» в рамках деятельности региональной инновационной площадки.
    РИП - Стажерская практика для учителей города Барнаула.
     работе стажерской практики приняли участие 16 педагогов из 14 образовательных организаций города Барнаула. Большой интерес у слушателей вызвали опыт работы школьного музея, организации грантового движения «Я считаю мастер- класс для классных руководителей, который провела Победитель конкурса «Самый классный классный 2023» Мудровой А.Е.  Участники стажерской практики посетили торжественную церемонию открытия в гимназии  школьного отделения РДДМ "Движение Первых".