• Уважаемые родители будущих первоклассников!

Приглашаем Ваших детей на занятия в «Школе будущего первоклассника». Заключить договор на платную образовательную услугу можно с 23 сентября по 11 октября (14.00 - 16.00 ежедневно, кроме субботы) в 226 кабинете.

Для заключения договора потребуется паспорт  родителя (законного представителя) и номер сертификата персонифицированного образования (ПФДО) ребенка, копия свидетельства о рождении ребенка. Начало занятий 12 октября с 14.00 до 16.20 каждую субботу. По вопросам обращаться по телефону 383690.

Стоимость ПОУ «Школа будущего первоклассника»
    за месяц (4 субботы) составляет 2400 рублей.